Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 10 m - Schwarz |
| Type | Cable |
| Technologie | U/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, flach, Zugentlastung, Knickschutz |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | U/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, flach, Zugentlastung, Knickschutz |
| Länge | 10 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Mark | ISO/IEC 11801 - bis zu 500 MHz |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 47485 - 10 m - Cat6a - U/FTP (STP) - RJ-45 - RJ-45 - Black - Flat Network Cable - Black
Deutsch
English