Main features
| Product model | Premium |
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audiokabel - 20 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Audiokabel |
| Länge | 20 m |
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA x 2 - männlich |
General
| Kabeltyp | Audiokabel |
| Länge | 20 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
Konnektivität
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA x 2 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy Audio CableStereo RCA3,5mm/20m - 2 x RCA - Male - 2 x RCA - Male - 20 m - Black - Red - White - Premium Audio CableStereo RCA3,5mm - 20m
Deutsch
English