Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN Netz-Splitter - 30 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
| Colour | Verschieden |
General
| Type | Netz-Splitter |
| Technologie | Ungeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Cable length | 0.3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | UL 1007 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This cable used for the power distribution of 2 SATA-HDD's over one SATA 15-pin port of the PC power supply.
Deutsch
English