Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Netz-Splitter - 30 cm |
| Typ | Netz-Splitter |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
| Farbe | Verschieden |
Allgemein
| Typ | Netz-Splitter |
| Technologie | Ungeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Kabellänge | 30 cm |
| Farbe | Verschieden |
Konnektivität
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 1007 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel dient zur Stromversorgung von2 SATA Festplatten über einen SATA 15-pin Port des PC-Netzteiles.
· SATA 15-pin, Stecker <=> 2x SATA 15-pin, Buchse
Eigenschaften
· SATA 15-pin, Stecker <=> 2x SATA 15-pin, Buchse
Deutsch
English