Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra GN1200 - Headsetadapter - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Headsetadapter |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | RJ-9 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Stecker - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Headsetadapter |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-9 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Telefon 3,5 mm - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Genießen Sie die Vorteile Ihres schnurgebundenen UC-Headsets Evolve im Verbund mit ausgewählten Cisco Tischtelefonen. Der Klinkenanschluss gibt Ihnen die Freiheit, Ihr Evolve-Headset für Computer-Telefonie oder mit Mobiltelefon und Tischtelefon zu verwenden, was es zu einer lohnenswerten Investition macht. Einfache manuelle Umschaltung zwischen Telefongeräten garantiert höchste Anwenderzufriedenheit.
Deutsch
English