Main features
| Produktbeschreibung | Jabra GN1200 - Headsetadapter - 2 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Headsetadapter |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | RJ-9 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Stecker - weiblich |
General
| Kabeltyp | Headsetadapter |
| Cable length | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-9 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Telefon 3,5 mm - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Jabra GN 1200 3,5 jack - Mod Plug 2m - Cable - Black - Smart Cord with 3.5 mm Jack modular plug
Deutsch
English