Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 15 cm |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0, UL 2725 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Ermöglicht den Anschluss von USB A-Steckern an Geräte mit Type-C-Buchse
· SuperSpeed Datenübertragungen bis 5 Gbit/s - 10-mal schneller als USB 2.0
· Unterstützt bis zu 3A Stromversorgung
· Unterstützt die USB PD (Power Delivery) Spezifikation.
· Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
· Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und 1.1
Eigenschaften
· SuperSpeed Datenübertragungen bis 5 Gbit/s - 10-mal schneller als USB 2.0
· Unterstützt bis zu 3A Stromversorgung
· Unterstützt die USB PD (Power Delivery) Spezifikation.
· Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
· Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und 1.1
Vorteile
- SuperSpeed-Datenübertragungen
- Typ-C-Stecker kann in beide Richtungen verwendet werden
- Geformte Abdeckungen
- Doppelte Abschirmung
Deutsch
English