Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Audiokabel - 1.5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | Geformt |
Allgemein
| Kabeltyp | Audiokabel geformt |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
3,5 mm Klinken-Anschlusskabel zum Verbinden von z.B. MP3-Player oder Smartphone mit der Stereoanlage oder dem 3,5 mm Klinken-Autoradioeingang.
· 3,5mm Klinkenstecker <=> 3,5mm Klinkenstecker
· Vergossenes Gehäuse
· BC Adern
· Farbe: Schwarz
Eigenschaften
· 3,5mm Klinkenstecker <=> 3,5mm Klinkenstecker
· Vergossenes Gehäuse
· BC Adern
· Farbe: Schwarz
Deutsch
English