Main features
| Produktbeschreibung | Delock Gender Changer USB - USB bis USB - 25 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Gender Changer USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, Poly-Beutel Verpackung |
| Cable length | 0.25 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 0.25m 2xUSB2.0-A - 0.25 m - USB A - USB A - USB 2.0 - Female/Female - Black - Cable USB 2.0 Type-A female > USB 2.0 Type-A female panel-mount 25 cm
Deutsch
English