Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Flat Telephone Cable Installation - Bulkkabel - 100 m - Schwarz |
| Typ | Bulkkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Drähte pro Kabel | 6 Drähte |
| Länge | 100 m |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Bulkkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Drähte pro Kabel | 6 Drähte |
| Kabellänge | 100 m |
| Farbe | Schwarz |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060105 |
| eClass-11.1-ID | 27060105 |
| eClass-6.2-ID | 27062005 |
| eClass-7.1-ID | 27062005 |
| eClass-8.1-ID | 27062005 |
| eClass-9.1-ID | 27062005 |
| eClass-ID | 27062005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121641 |
| Zolltarifnummer | 85444920 |
6-adriges Flachband Telefon Installationskabel für TAE- oder Westernstecker-Systeme.
· Modularkabel ungeschirmt, AWG26
· 100m per Rolle
· Farbe: Schwarz mit farbig kodierten Leitungen
· Andere Lauflängen per Rolle, Ausführungen und Farben auf Anfrage
Eigenschaften
· Modularkabel ungeschirmt, AWG26
· 100m per Rolle
· Farbe: Schwarz mit farbig kodierten Leitungen
· Andere Lauflängen per Rolle, Ausführungen und Farben auf Anfrage
Vorteile
- Modularkabel ungeschirmt
- AWG26
- 6-adrig
- Mit farbig kodierten Leitungen
Deutsch
English