Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - 17.5 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Länge | 17.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mikro-Stecker - männlich |
| Besonderheiten | Links-gewinkelter Stecker |
Allgemein
| Kabeltyp | Audio-Adapter links-gewinkelter Stecker |
| Kabellänge | 17.5 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Sub-mini Telefon Stereo 2,5 mm - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock können Sie eine vorhandene 2,5 mm Klinkenbuchse in eine 3,5 mm Buchse umwandeln und gleichzeitig abwinkeln. Somit können Sie z. B. Kopfhörer oder Lautsprecher auch an schwer zugänglichen Stellen anschließen.
Deutsch
English