Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Antennenverlängerungskabel - HF - 15 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Antennenverlängerungskabel - HF |
| Länge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | RP-SMA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - Stecker |
| Produktzertifizierungen | CFD-200 |
Allgemein
| Kabeltyp | Antennenverlängerungskabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HF |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Produktzertifizierungen | CFD-200 |
| Kabellänge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | RP-SMA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - Stecker |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
Nutzen Sie dieses Antennenkabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. Das Kabel zeichnet sich durch eine sehr geringe Dämpfung aus.
Deutsch
English