Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenverlängerungskabel - HF - 15 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Antennenverlängerungskabel - HF |
| Länge | 15 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | RP-SMA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - Stecker |
| Produktzertifizierungen | CFD-200 |
General
| Kabeltyp | Antennenverlängerungskabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HF |
| Impedance | 50 ? |
| Produktzertifizierungen | CFD-200 |
| Cable length | 15 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | RP-SMA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - Stecker |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Delock 15m CFD200 - 15 m - CFD200 - RP-SMA - RP-SMA - Black - Antenna Cable RP-SMA Plug > RP-SMA Jack CFD200 15 m low loss
Deutsch
English