Main features
| Produktbeschreibung | ROLINE Klammer - für Videoleinwand - Schwarz |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Klammer - Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Videoleinwand |
| VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Colour | Schwarz |
General
| Colour | Black |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Klammer |
| Empfohlene Verwendung | Videoleinwand |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
ROLINE Digital Signage Video Wall Solution - 50 kg - 600 x 400 mm - 600 x 400 mm - Metal - Black - Flatscreen Accessory - Wall Mount
Deutsch
English