Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN Audiokabel - 2.5 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Audiokabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Länge | 2.5 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | Geformt |
General
| Kabeltyp | Audiokabel geformt |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Cable length | 2.5 m |
| Besonderheiten | Kupfermantelstahldraht-Leiter (CCS) |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Audio connection cable, stereo 3.5mm,2.50m, BC 2x0.10/10, M/M, black
Deutsch
English