Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Audiokabel - 2.5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Länge | 2.5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | Geformt |
Allgemein
| Kabeltyp | Audiokabel geformt |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Besonderheiten | Kupfermantelstahldraht-Leiter (CCS) |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Audio Anschlusskabel, stereo 3.5mm,2.50m, BC, 2x0.10/10, M/M, schwarz
· 3,5mm Klinkenstecker <=> 3,5mm Klinkenstecker
· Vergossenes Gehäuse
· BC Adern
· Farbe: Schwarz
Eigenschaften
· 3,5mm Klinkenstecker <=> 3,5mm Klinkenstecker
· Vergossenes Gehäuse
· BC Adern
· Farbe: Schwarz
Deutsch
English