Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS Patch-Kabel - 2 m - Gelb |
| Type | Cable |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Single-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikferrule |
| Länge | 2 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC/APC Einzelmodus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x SC/PC Einzelmodus - männlich |
| Colour | Gelb |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OS1 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Monomode fiber |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikferrule |
| Cable length | 2 m |
| Länge | 2 m |
| Colour | Yellow |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC/APC Einzelmodus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x SC/PC Einzelmodus - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
FO patch cord, duplex, SC (APC) to LC (PC),SM OS2 09/125 µ, 2 m
Deutsch
English