Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Mini-USB, Typ B - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Rechts-gewinkelter Stecker |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Rechtwinkliger Anschluss |
| Cable length | 5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82684 - 5 m - USB A - Mini-USB B - USB 2.0 - Male/Male - Black - Cable USB 2.0-A male > USB mini-B 5pin male angled 5m
Deutsch
English