Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B zu USB - 3 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0, UL |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A - mini B (5pin),St/St, 3.0m, USB 2.0 konform, sw
· Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit Mini B (5-Pin) Buchse, z. B. MP3-Player, Smartphone oder externes Festplattengehäuse) an den USB-Host (z. B. PC, Notebook oder USB-Hub). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Eigenschaften
· Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit Mini B (5-Pin) Buchse, z. B. MP3-Player, Smartphone oder externes Festplattengehäuse) an den USB-Host (z. B. PC, Notebook oder USB-Hub). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Deutsch
English