Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B zu USB - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0, UL |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
USB 2.0 connection cable, type A - mini B (5pin), St/St, 3.0m, USB 2.0 compliant, black
Deutsch
English