Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu power IEC 60320 C13 - 1.2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1.2 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Cable length | 1.2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This power cord is used to connect the power supply unit of the PC with the Monitor whereby one power socket less needs to be used. Additional you can use this cable for extension.
Deutsch
English