Main features
| Produktbeschreibung | brennenstuhl Extension cable with Hanging Workshop Energy Cube - Stromverteilungseinheit |
| Type | AC Adapter |
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - extern |
| Input voltage | Wechselstrom 230 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x Strom CEE 7/4 |
| Zubehör im Lieferumfang | Stahlkette (3 m) |
General
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - extern |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 8 x Strom CEE 7/4 |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Stahlkette (3 m) |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 5 m |
| Besonderheiten | Steckdosensicherheitsabdeckungen |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060411 |
| eClass-11.1-ID | 27060411 |
| eClass-6.2-ID | 27069209 |
| eClass-7.1-ID | 27069209 |
| eClass-8.1-ID | 27069209 |
| eClass-9.1-ID | 27060411 |
| eClass-ID | 19030508 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| custom tariff number | 85444290 |
Brennenstuhl 1151760 - 5 m - Plastic - Black - White - Yellow - 2 AC outlet(s) - 230 V - 16 A - (Offline) UPS - Plug-In Module
Deutsch
English