Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | brennenstuhl Extension cable with Hanging Workshop Energy Cube - Stromverteilungseinheit |
| Typ | Netzteil |
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - extern |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x Strom CEE 7/4 |
| Zubehör im Lieferumfang | Stahlkette (3 m) |
Allgemein
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - extern |
Stromversorgungsgerät
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 8 x Strom CEE 7/4 |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Stahlkette (3 m) |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 5 m |
| Besonderheiten | Steckdosensicherheitsabdeckungen |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060411 |
| eClass-11.1-ID | 27060411 |
| eClass-6.2-ID | 27069209 |
| eClass-7.1-ID | 27069209 |
| eClass-8.1-ID | 27069209 |
| eClass-9.1-ID | 27060411 |
| eClass-ID | 19030508 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Vorteile
- Das Gehäuse besteht aus bruchfestem Kunststoff und ist mit einem großen Haken für Werkzeuge etc. ausgestattet
- Mit 3 m verzinkter Stahlkette
- Ausgestattet mit 2 x 4 geerdeten Sicherheitssteckdosen mit selbstschließenden Abdeckungen gegen Staub und Schmutz
- Strom in jeder Arbeitshöhe verfügbar
- Der höhenverstellbare Würfel vermeidet Kabelchaos auf der Werkbank
- Mehrfachsteckdosen auf engstem Raum - Steckdosen auf beiden Seiten
Deutsch
English