Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI-Kabel mit Ethernet - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 3D-Transmission, gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Kabellänge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 3D-Transmission, gepresst |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Dieses Full HD und 3D unterstützende Kabel, dient dem Anschluss von Audio-/Video-Geräten mit einer HDMI Typ D-Schnittstelle, welche häufig bei mobilen Geräten verwendet wird, wie z.B. Smartphones der neusten Generation. Auch zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung geeignet.
· Unterstützt bis zu 4K mit 30 Hz
· HDMI-Standard: 1.4
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K mit 30 Hz
· HDMI-Standard: 1.4
Deutsch
English