Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Videokonverter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A <br /> 1 x 3G-SDI-Ausgang - BNC <br /> 1 x 3G-SDI-Eingang - BNC |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 10 cm x 2.5 cm |
General
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A <br> 1 x 3G-SDI-Ausgang - BNC <br> 1 x 3G-SDI-Eingang - BNC |
Verschiedenes
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 2.5 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Befestigungskit, Netzteil |
| Width | 7 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 93237 - BNC - BNC - HDMI-A - Black - Converter 3G-SDI > HDMI
Deutsch
English