Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 20 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | I-PEX - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Gefäß |
Allgemein
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Kabellänge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | I-PEX - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Gefäß |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Sicherungsring |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden.
Durch eine in die Grundplatte eingelassene Dichtung an der SMA Einbaubuchse erreichen Sie einen spritzwassergeschützten Anschluß an Ihrem Gerät.
Durch eine in die Grundplatte eingelassene Dichtung an der SMA Einbaubuchse erreichen Sie einen spritzwassergeschützten Anschluß an Ihrem Gerät.
Vorteile
- SMA Buchse zum Einbau
- MHF (I-PEX) Stecker, U.FL (Hirose) kompatibel
- Kabellänge: 200 mm
- Kabeldurchmesser: 1,13 mm
- Kabeltyp: Koax
- Kabelfarbe: schwarz
- Gewindelänge: 10 mm
- Impedanz: 50 Ohm
- Spritzwassergeschützt
Deutsch
English