Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 20 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | I-PEX - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Gefäß |
General
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedance | 50 ? |
| Cable length | 0.2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | I-PEX - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Gefäß |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Sicherungsring |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Delock 88747 - 0.2 m - Black - 50 ? - 1 pc(s) - SMA jack bulkhead > MHF/U.FL compatible plug 200 mm splash proof
Deutsch
English