Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Antennenadapter - HF - 20 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Antennenadapter - HF |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | I-PEX - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
Allgemein
| Kabeltyp | Antennenadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HF |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Kabellänge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | I-PEX - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden.
Durch eine in die Grundplatte eingelassene Dichtung an der RP-SMA Einbaubuchse erreichen Sie einen spritzwassergeschützten Anschluß an Ihrem Gerät.
Durch eine in die Grundplatte eingelassene Dichtung an der RP-SMA Einbaubuchse erreichen Sie einen spritzwassergeschützten Anschluß an Ihrem Gerät.
Deutsch
English