Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenadapter - HF - 20 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Antennenadapter - HF |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | I-PEX - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
General
| Kabeltyp | Antennenadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HF |
| Impedance | 50 ? |
| Cable length | 0.2 m |
Konnektivität
| Anschluss | I-PEX - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 88746 - 0.2 m - Black - RP-SMA jack bulkhead > MHF/U.FL compatible plug 200 mm splash proof
Deutsch
English