Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy USB-Ladekabel - 1.5 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | USB-Ladekabel |
| Länge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Gleichstromstecker 2,3 x 0,7 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | USB (nur Strom) - männlich |
Allgemein
| Kabeltyp | USB-Ladekabel |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Gleichstromstecker 2,3 mm (ID: 0,7 mm) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an DC-Stecker (2.5mm Außen-/0.7mm Innendurchmesser).
Deutsch
English