Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel seriell - DB-9 zu DB-9 - 3 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Produktzertifizierungen | EIA-232 |
| Colour | Beige |
General
| Type | Kabel seriell |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | EIA-232 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Delock Sub-D 9 3m - Beige - 3 m - Sub-D9 - Sub-D9 - Cable RS-232 serial Sub-D9 male / male 3 m
Deutsch
English