Main features
| Produktbeschreibung | Delock DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini DisplayPort - männlich |
| Colour | Weiß |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Länge | 2 m |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini DisplayPort - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82795 - 2 m - White - Gold - Male/Male - AWG 32 - 2m - white
Deutsch
English