Main features
| Produktbeschreibung | Secomp DRAKA UC600 SS27 - Patch-Kabel - 10 m - Blau |
| Type | Cable |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Blau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Impedance | 100 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 10 m |
| Colour | Blue |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Mark | Bis zu 250 MHz |
Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6 - Blue - 10m - 10 m - Network - CAT 6 - SFTP - 10 m - RJ-45 - low-smoke - zero-halogen
Deutsch
English