Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Secomp DRAKA UC600 SS27 - Patch-Kabel - 10 m - Blau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Blau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Blau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | Bis zu 250 MHz |
DRAKA Patchkabel CAT 6 S/FTP 10m Blau UC600 SS27 Kabel, Hirose TM21 Stecker
Deutsch
English