Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Secomp DRAKA UC600 SS27 - Patch-Kabel - 2 m - Blau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Blau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6 |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | FTP; SFTP |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | RJ-45 |
| Farbe | Blau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 2 m |
| Materialklassifizierung | low-smoke, zero-halogen |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DRAKA Patchkabel CAT 6 S/FTP 2m Blau UC600 SS27 Kabel, Hirose TM21 Stecker
Deutsch
English