Main features
| Produktbeschreibung | Jabra Headset-Kabel - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Headset-Kabel |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | Quick Disconnect |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 |
| Entwickelt für | BIZ 2300 Duo, 2300 QD Duo, 2300 QD Mono, 2400 Duo; Siemens OpenStage 30 T, 40 G, 40T, 60, 60 G, 80, 80 G, 80T |
General
| Kabeltyp | Headset-Kabel |
| Cable length | 0.5 m |
Konnektivität
| Anschluss | Quick Disconnect |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Jabra BIZ 2300 Duo, 2300 QD Duo, 2300 QD Mono, 2400 Duo <br> Siemens OpenStage 30 T, 40 G, 40T, 60, 60 G, 80, 80 G, 80T |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Jabra 8800-00-94 - Cable - Transparent - Black - QD to Modular RJ extension cord for Siemens Open Stage seriess
Deutsch
English