Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS Ecoline Patch-Kabel - 1 m - grün |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grün |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 5e |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/7 |
| Länge | 1 m |
| Colour | Green |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
DIGITUS CAT 5e SF/UTP patch cord - 1 m - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - RJ-45 - RJ-45 - Green - PVC AWG 26/7 - length 1 m - color green
Deutsch
English