Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Ecoline |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Ecoline Patch-Kabel - 1 m - Blau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 5e |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Blau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 5e |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/7 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Blau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
DIGITUS bietet das komplette Sortiment an hochwertigen Computerprodukten. DIGITUS ist auf die speziellen Produktwünsche des SOHO (Small Office - Home Offices) Bereichs abgestimmt.
· 2x RJ45-Stecker (8P8C)
· Hauben mit Knickschutz, Zugentlastung und Rasthebelschutz
· Längenbezeichnung auf den Hauben
· Transparent Blau gefärbter Stecker mit Metallschirmung für eine einfache Identifizierung der Kategorie 5e (100 MHz)
Eigenschaften
· 2x RJ45-Stecker (8P8C)
· Hauben mit Knickschutz, Zugentlastung und Rasthebelschutz
· Längenbezeichnung auf den Hauben
Vorteile
· Transparent Blau gefärbter Stecker mit Metallschirmung für eine einfache Identifizierung der Kategorie 5e (100 MHz)
Deutsch
English