Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy SATA-Kabel - 30 cm |
| Typ | SATA-Kabel |
| Länge | 30 cm |
| Anschlüsse | Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich <br /> 7-poliges Serial ATA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 22-poliges Serial ATA - weiblich |
| Farbe | Rot |
Allgemein
| Typ des Speicherkabels | SATA-Kabel |
| Kabellänge | 30 cm |
| Farbe | Rot |
Konnektivität
| Anschlüsse | Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich <br> 7-poliges Serial ATA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 22-poliges Serial ATA - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
1x7pol. SATA + 4pol. Strom an 22pol. SATA
Deutsch
English