Main features
| Produktbeschreibung | Lindy SATA-Kabel - 30 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 30 cm |
| Connections | Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich <br /> 7-poliges Serial ATA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 22-poliges Serial ATA - weiblich |
| Colour | Rot |
General
| Typ des Speicherkabels | SATA-Kabel |
| Cable length | 0.3 m |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Connections | Interne Stromversorgung, 4-polig - männlich <br> 7-poliges Serial ATA - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 22-poliges Serial ATA - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy SATA Cable - Combined Data & Power - 0.3 m - Internal SATA - Data & Power (5V)
Deutsch
English