Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Professional |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Patch-Kabel - 1 m - Gelb |
| Typ | Patch-Kabel - OS1 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikanschlüsse |
| Länge | 1 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Single-Modus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x ST Einzelmodus - männlich |
| Farbe | Gelb |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OS1 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikanschlüsse |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Gelb |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC Single-Modus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x ST Einzelmodus - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu ST,SM OS2 09/125 µ, 1 m
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Eigenschaften
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Vorteile
- Duplex Kabel
- LSOH
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Kabeldurchmesser 3mm
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Deutsch
English