Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS Patch-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Single-Modus |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule |
| Länge | 2 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x ST Einzelmodus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Single-Modus - männlich |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Monomode fiber |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x ST Einzelmodus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Single-Modus - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
FO patch cord, duplex, LC to ST,SM OS2 09/125 µ, 2 m
Deutsch
English