Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B zu Mini-USB, Typ B - 1 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - weiblich |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82667 - 1 m - Male/Female - 0.48 Gbit/s - Black - Cable USB 2.0 mini-B 5pin Extension male/female 1m
Deutsch
English