Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 12.5 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Länge | 12.5 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1a |
| Cable length | 0.22 m |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 61767 - 0.125 m - DisplayPort - HDMI Type A (Standard) - Male - Female - White - Adapter - Digital/Display/Video - 0.22 m - DisplayPort - HDMI - 20-pole
Deutsch
English