Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - USB zu USB - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | UL 2725 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
For connecting external USB end devices (with A socket) to the USB host (e.g. PC, notebook or USB hub). Transfer rate up to 480 Mbps (high-speed).
Deutsch
English