Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel intern auf extern - USB zu 4-Pin-USB 2.0-Header - 20 cm |
| Typ | USB-Kabel intern auf extern |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-Pin-USB 2.0-Header - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel intern auf extern |
| Kabellänge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-Pin-USB 2.0-Header - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Delock USB Kabel können Sie ein USB Gerät mit einem USB-A Anschluss intern an den Pfostenstecker des Mainboards anschließen.
Deutsch
English