Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel intern auf extern - USB zu 4-Pin-USB 2.0-Header - 20 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-Pin-USB 2.0-Header - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
General
| Type | USB-Kabel intern auf extern |
| Cable length | 0.2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-Pin-USB 2.0-Header - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 83291 - 0.2 m - USB A - Female - Female - 1 pc(s) - Cable USB 2.0 type-A female to pin header
Deutsch
English