Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 15 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 15 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 21,4 x 41,44 x 12,7 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI Stecker an Stecker.
Vorteile
- Performantes, funktionsgerechtes und designorientiertes Standard HDMI 2.0 Kabel
- Unterstützt UHD-Auflösungen bis zu 4096x2160@60 Hz 4:2:0 8 Bit
- Robustes Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und Steckerhülsen
- 3-fach geschirmtes Kabel, korrosionsbeständig mit 24 AWG Kupferleiter
Deutsch
English