Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra - USB Typ-C-Kabel - USB zu 24 pin USB-C - 1.2 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Länge | 1.2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB-A- oder USB-C- auf USB-C-Kabel. Aufladen des schnurlosen Jabra USB-C Headsets über ein Gerät mit USB-A- oder USB-C-Anschluss.
Deutsch
English