Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 35 cm - Schwarz |
| Type | Cable |
| Technologie | Koax |
| Länge | 35 cm |
| Anschluss | RP-SMA - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | MHF4 - Stecker |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedance | 50 ? |
| Länge | 35 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | RP-SMA - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | MHF4 - Stecker |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Delock Antenna Cable RP-SMA jack bulkhead to I-PEX Inc. - MHF 4 plug 0.81 35 cm thread length 10 mm - 0.35 m - RP-SMA - MHF - Black - Antenna/TV - Coaxial - 0.35 m
Deutsch
English